Воздействие банка на поручителей при невозможности выплаты кредита после 9 лет исправных платежей
9 лет платила кредит исправно, сейчас нет возможности, по этому кредиту есть поручители, что банк предьявит им если я не смогу платить?
Лучший ответ
Вы их подставите ,то есть поручители солидарно с Вами будут платить Ваш долг в банк,кто быстрей оплатит,затем они в регрессном порядке могут обратиться в суд за взысканием оплаченной суммы с Вас.
Требования аналогичны к заёмщику и поручителю поскольку ответственность солидарная.