Неприязненное отношение начальника и негативные последствия - борьба за своих близких и увольнение

У начальника неприязненное ко мне отношение доходит до неприятных высказываний в сторону моих близких и моего 8 ребенка в глаза улыбка а в спину грязь, свой авторитет пытается заработать за счет клеветы и под став, я по графику должна была уйти в отпуск, начальник прекрасно это знал, видимо ему нужнее... договорились по выходу. Дела и должность не принимала, но приказ есть. Буквально через несколько дней бабушке стало очень плохо между + и-, я на работе одна, начальник в отпуске, меня не отпускают мама на юге, на 2-ой неделе бабушку все же реанимировали 3 месяца в реанимации и до сих пор без изменений, на работе руководству наплевать не отпустили да же поговорить с врачом, у меня воспалились нервные узла сводит руку и ногу но им так же все равно, наконец то вернулась мама и много чего было высказано обо мне и она права для самого любимого человека я ни смогла ни чего сделать даже поговорит с врачом. Работа же уйдешь сразу выговор затюкали, тех кто доказывает вернее пытается доказать или отстоять себя и близких что он прав вышестоящий... всякими способами убирать кость которая мешает им и не важно какими способами царь сказал хороший значит так. а сказал плохой и не как иначе, все равно уволю найду как... выхода не будет. Вот так говорят, лгут да же Высшим пока он не знает ситуации наговорили бог знает что, провели 2 аттестации за день, то срок до... то уволить по собственному то по ст., приказ быстренько состряпали на комиссии экстренную перед ней все собрались нш и кп и было сказано как надо а кто пойдет против слова пусть оно и подлое, я пошла вот пожинаю но бороться хочу и буду тут дочь госпитализация острый панкреатит и острый гастрит вышел начальник, подала рапорт на отпуск как договаривались а мне в ответ не, вот так вот... ушла со скандалом на больничный стресс жуткий..., так цирк устроили меня потеряли видели рапорт хорошо сфотогр. А то нш говорил что его я не писала приезжали домой к маме утром я на процедуре дочка дома лечится от госпитализации отказались записи есть так они запросили везде названивали давили принуждали что бы я приехала и предоставила справки не закрытые как только не пытались, но подлость нш зная что пытаемся вытянуть бабушку которую отправили домой с температурой в общем плохо, мне были прописаны по рецепту лекарство при котором меня не тревожить авто не водить а они аттестацию проводить из полка не выпускают на прием к онкологу по поводу воспалённых узлов на руке и ноге не попала опоздала, угрожали, унижали достоинство, сделали из меня бог знает кого вышла с больничного и меня уволили по 51 п 2 п.п. в или б на след день. А я только форму купила на 7000 кп полка так и говорит магазина адресок дать. В полку ее нет. и много чего еще. надеюсь поймете смысл а то бегущая строка в голове.
Лучший ответ

Смысл не очень понятен. Понятно что только вас уволили, если есть больничный предъявляйте им, это объясняет ваше отсутствие. Если несогласны с увольнением у вас есть 3 месяца, чтобы оспорить его через суд. Поторопитесь. Но чтобы вам помочь и дать ответ четкий нужно понимать всю ситуацию, а вы написали оч несвязный рассказ.

Возникли вопросы? Пишите!Звоните!