Признали виновным в ДТП с мотоциклом без прав - Как действовать и как обжаловать решение ГАИ?
Признали виновным в дтп. При повороте налево при включённом поворотнике в меня врезался мотоцикл. Водитель мото был без прав и других документов (как выяснилось их у него и не было). В ГАИ признали виновным по п.п 8.5 Не заблаговременно занял крайне левое положение перед маневром. Дорога была без разметки и поэтому было выбрано положение ближе к центру дороги. Водитель мото получил средней степени тяжести ушибы, но выписан был уже через 10 дней. В итоге грозит штраф до 25000 рублей.
Как действовать в данной ситуации и как обжаловать?
Лучший ответ
обжаловать можете постановление в суде
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вам необходимо обращаться в суд об обжаловании постановления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!