Случилось так, что в этот день я их утерял (в протоколе имееться такая запись).
Полтора года назад был лишен водительских прав за управление в нетрезвом виде. Случилось так, что в этот день я их утерял (в протоколе имееться такая запись). Восстановить их за весь этот срок возможности небыло. Срок наказания закончился. Прошу объяснить мне что делать в таком случаи. После решения суда, я приходил в ГАИ и спрашивал что делать с правами (востанавливать или что-то ещё) мне сказали: раз прав на руках нет приходи по окончании срока лишения и там разберёмся. Меня интерисует процедура восстановления водительского удостоверения в моём случаи и что мне могут сказать в ГАИ по поводу того что я не сдал права им после постановления суда (временное удостоверение мне не выдавалось).
Спасибо.
Лучший ответ
Игорь, по окончанию лишения прибудете в РЭО, напишите заявление об утере и получите новое в/у.