Проблема с перечислением алиментов на счет покойной мамы - что делать и как переоформить их на счет брата?
Мама получала алименты на брата на счет в сбербанке, в июне она умерла, а алименты все еще перечисляют на ее счет, хотя отец предоставил все документы в бухгалтерию и судебным приставам. Как переоформить алименты на счет брата (ему уже 15)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Его опекун должен обратится в суд с заявлением о замене взыскателя с " мамы" на "опекуна". Кто опекун несовершеннолетнего ?
Благодарю Вас за полезную консультацию!