Как вести себя в суде по гражданскому делу о неоплате кредита в отношении судимого? Практические рекомендации для переговоров с судьей и представителем банка
Меня вызывают в суд по гражданскому делу в отношении меня за неоплату кредита, т.е. Я не оплачиваю кредит (в банке где есть у меня заработная карта), как меня вести в суде и какие вести переговоры с судьёй и представителем банка?
Не может суд снизить размер процентов,. Вы можете в соответствии с указанной статьей просить лишь о снижении неустойки по долгу. Никакие переговоры с судьей Вы вести не будете, будете отвечать на заданные вопросы, в том числе о своем согласии с исковыми требованиями. Хотя, в принципе, Ваше согласие или не согласие - значения иметь не будет. Долг есть-взыскание будет.