Нагрудные знаки За отличие с службы - основание для звания Ветеран труда?
Я с 1976 г. по 1978 г. проходил срочную службу по ВВ. Имею нагрудные знаки За отличие с службе 1 и 2 степеней. Являются ли они основанием для звания Ветеран труда.
Здравствуйте!
Вообще по данному удостоверению можно оформить удостоверение "Ветеран труда", однако, смотря от какой организации оно выдано. За более подробной информацией Вам следует обратиться в органы соц.защиты населения,т.к. они занимаются выдачей льготных удостоверений.
Если будут Вам отказывать- пишите им заявление письменно о возможности присвоения звания "Ветеран труда" и пусть отвечают Вам на основании чего отказывают.