Меры по урегулированию просрочек в микрофинансовых организациях и защита от недобросовестных требований - рекомендации и советы

Есть просрочки в микрофинансовых организациях 1 мес. Я не отказываюсь от оплаты, ищу деньги на погашение долгов. Звонят якобы из службы безопасности банка с требованием немедленно вернуть деньги с процентами, обещают прислать выездную группу, оскорбляют, угрожают. Как поступить?

Лучший ответ

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства - звонки прекратятся.

УДАЧИ ВАМ