Пожайлуста помогите как мне поступить И что делатьб.
Ирина, в Вашей ситуации, конечно, если это возможно, лучше всего обратиться на очный прием к юристу, либо адвокату, и принести с собой Ваши договора (по кредитам). И на месте он Вам подскажет намного больше чем мы можем это сделать дистанционно. В любом случае всякие "выездные бригады" не имеют право заходить к Вам в дом. Если от них будут угрозы, то по возможности из запишите, это может пригодиться. Реальную проблему Вам могут создать приставы, и то, только после того, как суд вынесет решение.
Просто игнорируйте их и не открывайте дверь. Говорите одно подавайте в суд.