Отказ в выдаче загранпаспорта из-за неточной информации о трудовой деятельности - проверяются ли предыдущие места работы?
Могут ли отказать в выдаче загранпаспорта при указании неточной информации по трудовой деятельности? Трудовая книжка была утеряна и в новой внесены не все записи. Могут несоответствовать действительности имея небольшие расхождения. Проходит ли проверку предыдущие места работы?
ФЕДЕРАЛЬНАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 26 марта 2014 г. N 211
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И ВЫДАЧЕ ПАСПОРТОВ
ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ
ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, СОДЕРЖАЩИХ ЭЛЕКТРОННЫЙ
НОСИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ
Нет, не откажут, сколько внесёте записей - столько и будет достаточно
В графе 14 заявления (приложение N 1 к Административному регламенту) указываются сведения о трудовой деятельности (включая учебу в учебных заведениях и военную службу) за последние 10 лет.
Здравствуйте.
При выдаче загранпаспорта, проблем не возникнет.