Проблема с долгами в банке.
Добрый день!
Как показывает практика, добиться приемлемых условий возврата кредита возможно только через суд.
Закон о банкротстве физических лиц вступает в силу
1 октября 2015 года. (Был перенесен по решению Госдумы)
Рекомендую данный способ решения заемщикам, которые имеют задолженность по нескольким крупным кредитам в различных банках.
Стоит иметь ввиду, что в ходе банкротства вся собственность, принадлежащая физическому лицу подлежит реализации в счет уплаты долга.
В результате успешного решения, ваши долги будут полностью списаны.
Удачи Вам!
Любые проблемы - решаемы.