Как прекратить оплату за квартиру при замороженной стройке и скрытии застройщиком
Договор уступки прав подлежит регистрации, если Вам переуступлены права по договору долевого участия.
Если регистрации не было, Ваш договору не заключен и оснований платить по нему не имеется.
Странно что договор не регистрировался. Можете не платить, тем более, если по указанному адресу застройщик отсутствует. Можете подстраховаться и направить на юрадрес письмо с просьбой указать адрес куда можно подъехать и внести якобы вторую часть средств, а также просьбу подтверждения сроков сдачи объекта строительства. Направьте заявление по почте ценным письмом с описью вложения. Даже если оно вернется вам обратно - у вас будут доказательства ваших намерений по оплате