Проблемы с установкой торгового павильона на ярморочной площади - права и требования
Мой муж (ИП), первым писал заявление на установку торгового павельона на ярморочной площади. Пришло время, поставили павельон не там где обещали, обещали в первых рядах, поставили в последних, в конце площади. Начали расширять площадь и требуют нам и ещё нескольким павельонам передвигаться в самый конец площади, где нет никаких условий, сказали, что за проводку электричества нужно будет платить, самим нужно асфальтировать и т.д. Землю по договору, мы арендуем. Какие права мы имеем? Можем ли потребовать лучшее место или остаться на прежнем, обязаны ли мы благоустраивать рынок за личные финансы? Спасибо!
Лучший ответ
В данном случае вам нужно смотреть договор аренды. там должны быть указаны ваши права.
спасибо!!!!