Оплата ущерба - Сколько требовать за залитие от соседа сверху?
Меня залил сосед сверху, мы договорились, что он оплатит ущерб, но только мне интересно, сколько денег с него требовать. Только за следы залития, то есть 2 пятна на потолке по 2 кв.м. и одно пятно на стене примерно 6 кв.м или же он должен сделать полный ремонт, то есть полностью покрасить потолок и поклеить новые обои?
Лучший ответ
Обычно в спорных ситуациях составляется акт и проводится оценочная экспертиза для оценки ущерба.