Поиск выхода - Как закрыть дело и получить выплату за долю в квартире согласно ГК РФ?
3 года назад я купила у других собюственников 1/4 долю за 999000 руб. вселиться не смогла, судилась 3 года не сошлись ценой квартиры. И как теперь решила я продолжить и закрыть дело, чтобы другие собственники выплатили ту сумму которая была потрачена мною мне. Вопрос у меня, по какой ст.ГК РФ указать, что ниже той суммы неуместен торг. И все таки они не хотят чтобы моя доля продавалась другим и с другой стороны за бесценок бы выкупили. Как найти выход? Буду благодарна за ответ. С уважением. Светлана.
Лучший ответ
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.