Проблема с электрическим прибором для лица - требуются деньги или замена?
Купила электрический прибор для лица в конце мая 2015 г. в начале июля он сломался, отдала в магазин, сказали отправят на диагностику приблизительно на месяц. Сегодня 09.09.2015 сама пришла к ним узнать почему они молчат, уже 2 месяца прошло. В итоге, при мне стали выяснять судьбу прибора, оказалось его нужно будет ремонтировать, когда он будет отдан мне так и не сказали. Вопрос в том, правомерно ли потребовать деньги или замену на новый, поскольку я после ремонта не хочу, ведь причина поломки не по моей вине, и мне говорили будет только диагностика.
Документ о сдаче в ремонт есть? Гарантийный срок на прибор какой и что вообще за прибор?