Возможность поступления в МВД при наличии у отца судимости - необходимость подтверждения отцовства и документов

Есть ли у меня шанс поступить в мвд если у меня отец был судим, НО он отцом мне является только по документам, давно умер уже и мать воспитывала меня одна? P.S может нужно связаться с моим биологическим отцом чтобы он подтвердил отцовство и взять его фамилию или же собрать какие либо документы? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЧИТ...
Лучший ответ

Здравствуйте! шансы на поступление у вас имеются.

Спасибо большое очень подбодрили)).Скажите ,а нужно ли менять фамилию или что либо еще предпринять чтобы увеличить шанс на поступление?