Сколько будет стоить оформить доверенность на маму что бы она смогла оформить развод находясь в другом городе.
Лучший ответ
У каждого нотариуса свои расценки. Обратитесь непосредственно к нотариусу.
Здравствуйте! С этим вопросом Вам следует обратиться к любому нотариусу.
Средняя стоимость доверенности у нотариуса по вашему вопросу около 500 рублей.
Доверенность в Москве и Московской области стоит 1200 руб.