Мы с мужем являемся дольщиками квартиры в равных долях.

Мы с мужем являемся дольщиками квартиры в равных долях. Дом сдан, но свидетельство собственности не оформлено. Я хочу продать квартиру, а муж против. Как мне продать хотя бы свою половину? Какая должна быть последовательность действий? Спасибо.

Лучший ответ

Получить свидетельство о собственности, найти покупателя, заключить с ним предварительный договор, предложить купить Вашу долю мужу, в случае его отказа от покупки доли или не ответе на Ваше предложение можете продавать кому угодно.