Москва, 09.09.2015, 21:32

Возможность возврата и возврат денег за неподходящий телефон - правовые аспекты и роль юриста

Вопрос №7974537 из г. Москва
опубликован 09.09.2015, 21:32
Мама купила телефон тот который ей посоветовали в магазине, т.к. она не разбирается в технике, но он ей не подошел, не удобный, можно ли вернуть его, с грамотно составлеными документами при помощи юриста, и вернуть деньги за оплату услуг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Товар относится к сложной технике и обмену и возврату не подлежит, если он исправный

09.09.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я поспешила и уже заплатила юристу. Жду документы от него, получается вдвойне потеряла. Читала на сайте что можно по закону вернуть в течение 14 дней по причине: не габариты,коллекция, цвет... Этот товар получается не подлежит возврату. Надо мне было сначала советоваться. Спасибо

09.09.2015, 21:46

не за что - отказывайтесь от юриста пока он вам не сделал так называемую работу и требуйте возврата уплаченных за услуги деньги.

Для информации - пройдите по ссылке:

http://base.garant.ru/12191679/ и вас интересует п.1. ст.25 последний абзац

09.09.2015, 22:48