Как вернуть телефоны и отменить кредит после покупки - советы для юристов
Вам деньги не вернут кредит не закроют телефоны назад не возмут смотрите постановление правительства 55
К сожалению и для Вас и для вашей мамы: не разбирается в этом телефоне и не хочет этот телефон, не являются основаниями для возврата телефона Закон РФ О защите прав потребителей не предусматривает подобные основания для возврата Согласно статье 18 данного закона возврат возможен при покупке некачественного товара
Вся проблема в том то и состоит что Вам просто не на что сослаться, чтобы требовать возврата телефона В такой ситуации возврат возможен исключительно с согласия салона связи.