Возможно ли арендовать квартиру своей фирме и использовать ее адрес как юридический?
Может ли учредитель сдать в аренду квартиру своей фирме
Если это возможно, то следующий вопрос, возможно ли использовать адрес квартиры как юридический фирмы (хотя бы на время)
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. Да, может
2. Да, это возможно, если сфера деятельности подлежит регистрации в квартире
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А аутсорсинг бухгалтерского учета подлежит регистрации в квартире