Как прописать ребенка, не имеющего российского гражданства, у себя, если я гражданин РФ?
У моего ребенка нет российского гражданства. Мне надо прописать его у себя. Я москвич, гражданин РФ. Можно это сделать не оформляя ребенку российское гражданство? Если можно, то как это сделать?
Спасибо,
Александр.
Лучший ответ
можете, получение гражданства никак не связано с регистрацией ребенка по месту регистрации родителя