Право на оформление квартиры в соцнайм при 7-летнем проживании и действующей должности полиции
Имею ли я право на оформление квартиры, в которой проживаю 7 лет по договору краткосрочного найма, в соцнайм. Квартира в маневренном фонде. Я действующий сотрудник полиции. Оплачиваю квартплату по ФЛС на мое имя.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно согласие собственника
Спасибо за понятный ответ!