Как разрешить конфликт с соседкой после инцидента с развешиванием белья - мои действия и дилемма с гражданским мужем
Учатковому скажите - если ему нужна Вика, то пусть он сам её и ищет. а Вике скажите, если её будут опрашивать то пускай скажет что да, из-за белья получилась ссора но веревку не обрезала и никому не угрожала, что веревка под весом мокрого белья сама оборвалась. Особенно то, что никто никому не угрожал и не размахивал ножом, что соседку никто не оскорблял и не обзывал. А то что соседка рассказывает про нож, так это можно обосновать как "буйные фантазии". И в таком случае не будет каких - либо уголовных дел либо иных неприятностей.
Если Вас будут опять спрашивать видели ли вообще в её руках нож, то сделав квадратные глаза скажите, нет не видела. А если будут какие-либо свидетели подтверждать что вродебы в руках вашей сестры был нож, скажите что это был не нож, а мастерок или кисточка.
Не переживайте, уголовные дела за угрозу никто просто так не возбуждает.