Москва, 09.09.2015, 22:33

Вопрос о возможности выплаты пособия за период с 2004 по 2013 гг в социальной защите

Вопрос №7975836 из г. Рязань
опубликован 09.09.2015, 22:33
Помогите разобраться! Я родилась в 1989 г.в г.Красноярск. В 1990 г. мы переехали в Чернобыльскую зону и оформили получение пособий,. до 2004 г.пособии получали родители. После же нужно было завести книжкуи пособии должны были перечисляться на мою книжку... я как раз в это время поступила в училище и закрутилась забыла про книжку.. прошли годы.. в 2007 я уехала в москву поработать... в 2013 году я вышла замуж и прописалась по адресу мужа (то же в чернобыльской зоне) и мне сказали завести карточку для получения пособий Е.Д.В.по Чернобыльской зоне... и с того момента ежемесячно пособии перечисляються... все нормально.. вот вопрос..: с 2004-по 2013 гг у меня не было никаких перечислений, могу ли я пойти в соц. защиту и попросить выплатуза этот период... могут ли они меня принять или откажут? И вообще возможно такое?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращение примут. но должны отказать.

09.09.2015, 22:37

Т.е. надо было сразу все решать...и проверять есть ли перечисления???так??

09.09.2015, 22:40

Срок исковой давности 3 года.

10.09.2015, 00:02