В ДТП пострадал ребёнок, перелом носа. Кто будет выплачивать виновник ДТП или его страховая фирма.

Вопрос №7976375 из г. Буденновск
опубликован 10.09.2015, 00:00
В дтп пострадал ребёнок, перелом носа. Кто будет выплачивать виновник дтп или его страховая фирма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет выплачивать виновник.

10.09.2015, 00:12
Оценка автора вопроса:
спасибо

Вы можете обратиться в страховую компанию виновника ДТП.

10.09.2015, 22:10

А из каких расчётов и что необходимо предоставить

10.09.2015, 00:19

Вам необходимо обратиться с иском в суд и предоставить справки из мед.пункта, взыскать денежные средства за причиненный физический вред здоровью

10.09.2015, 00:22