Где мой доля в имуществе после гражданского брака?
Здравствуйте! В России признается только брак, зарегистрированный в органе ЗАГС. Сожительство не порождает взаимных прав и обязанностей. Поэтому указанные квартиры являются личной собственностью Вашего сожителя, у Вас прав на них нет. Если в покупку вкладывались Ваши личные денежные средства, и имеются соответствующие доказательства, деньги можно взыскать в судебном порядке.
Общие дети имеют право на получение алиментов от отца.
Нет, не имеете никаких прав, поскольку Ваш брак не зарегистрирован, и это не является совместно нажитым имуществом.
Здравствуйте! Нет, не имеете. У Вас есть только право на алименты.
Если при покупке квартир использовались и Ваши средства, то можете их взыскать с отца ребёнка.
Здравствуйте!
Несогласны с коллегами,имеете право,так как эо Ваша с супругом долевая собственность.
Звоните 981-28-29,всё разъясним подробнее.