Информация о вычете алиментов на предприятии для ребенка, достигшего 18 лет
Если ребенку 28 сентября исполняется 18 лет, в каком месяце в последний раз вычтут алименты на предприятии? При условии, что задолженности по алиментам нет.
Лучший ответ
Добрый день алименты удержат из Вашей заработной платы до 28.09. это будет последний день удержания. Таким образом за 29-30 вы получите заработную плату без удержаний алиментов.