Влияние финансовых возможностей на выбор клиники при беременности и последствия для ребенка
Если я забеременею и вовремя не обращусь в клинику и не дай бог потеряю ребенка то это потому что в частную обращаться денег не хватило а в муниципальную на леского меня больше и единственным правильным выбором не заманишь! Чтоб им регистраторшам так дети отвечали.
Лучший ответ