Иркутск, 10.09.2015, 06:40

Компания по обслуживанию подъезда пытается подать на меня в суд и заблокировать мои счета за неуплату, несмотря на отсутствие договора и жильцов в нежилой квартире.

Вопрос №7977369 из г. Иркутск
опубликован 10.09.2015, 06:40
Может ли компания по обслуживаю подъезда подать на меня в суд, заблокировать мои счета за не уплату, если квартира не жилая и там никто не прописан и с ними ни какой договор я не заключала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы собственник квартиры?

13.09.2015, 13:44

Вы являетесь собственником квартиры?

10.09.2015, 09:28

Да я являюсь собственником квартиры.

13.09.2015, 06:27

В таком случае Управляющая будет выставлять Вам счета.

14.09.2015, 04:40