Или все мы обязаны предоставить покупателю новые адреса, где будем прописаны?
Мы хотим продать приватизированную квартиру. Один из взрослых, прописанных там, но не имеющий права собственности, согласен выписаться. Может ли он по законодательству выписаться в "никуда" или в любом случае он сначала должен предоставить адрес, где его пропишут? Можно ли продать кв-ру с выписанным в никуда человеком? Или все мы обязаны предоставить покупателю новые адреса, где будем прописаны?
Спасибо.
Уважаемая Анна!
Иститут обязательной прописки отменен, если человек согласен выписаться, то пусть выписывается, куда он будет потом прописываться - его право решать.