У меня земельный участок в собственности.
У меня земельный участок в собственности. Могу ли я снести старый домик и построить новый дом без проекта на дом и без согласования с местными органами и архитектурной комиссией.
Лучший ответ
Любовь,если старый домик построен по проекту,согласован в органах власти и на его постройку было разрешение ранее действовавшей архитектурной комиссии...то вопросв нет ..можно...просто потом переоформит в БТИ...техпаспорт..
Большое спасибо за ответ.