Как решить проблему с судимостью в справке при поиске работы?
Даже если судимость уже давно снята и погашена при запросе справки всегда будет указываться , что был судим .
Поэтому убрать сведения о судимости Вы не сможете никак , ищите работу на которой не требуется предоставление такой справки или второй вариант обжаловать отказ в приеме на работы после предоставления справки с ранее имевшейся судимостью , т.к. после снятия и погашения судимости человек считается не судимым и погашенная судимость не может служить ограничением прав гражданина