Как решить проблему задолженности по кредитной карте и предотвратить судебное разбирательство
Валентина, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Сбербанк России, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с встречным иском о признании положений кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?исковое заявление от Банка?
Решение суда то вынесено уже судом?
Да, договор на руках. Исковое заявление банк мне не предоставил. С суда мне прислали судебный приказ, с возможностью в 10-ый срок предоставить пояснения
Если несогласны с приказом--обжалуйте приказ--напишите заявление об отмене судебного приказа--так так не согласны с суммой.