Оплата дополнительных услуг в гимназии - законность включения статей расходов на клининг, охрану и питьевой режим
На сколько законно включать в дополнительные платные услуги в Гимназии такие статьи расходов, как клининг, охрану и питьевой режим? Разве муниципальным образовательным учреждениям не выделяются средства на уборку и охрану?
Лучший ответ
По крайней мере, должны выделяться, так как обеспечение охраны и уборки - это обязанность администрации школы. Если с Вас требуют за это деньги - пишите жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
На уборку--выделяют, на охрану--нет.