Как получить дополнительный оплачиваемый отпуск для научных работников с ученой степенью?
Уважаемый Сергей Валерьевич, не могли бы вы дать более развернутый ответ? Например, указать, что Администрация нашего НИИ не имеет право без веских оснований отказать мне в этом праве или что-то подобное... Спасибо. Вячеслав Анатольевич.
В постановлении нет речи о дополнительных отпусках,речь идет об общей продолжительности основного отпуска-
Предоставить право научным учреждениям (организациям), финансируемым из федерального бюджета, устанавливать ежегодный оплачиваемый отпуск научным работникам, имеющим ученую степень:
доктора наук - 48 рабочих дней
Здравствуйте. Да, вы правы.
доктора наук - 48 рабочих дней