Как разделить квартиру в ипотеку при разводе, если она оформлена на одного из супругов? Возможно ли оформить договор дарения на ребенка для избежания дележки?
Подаю на развод, не знаю как делится квартира приобретенная в браке в ипотеку и оформл-ная на меня. Может оформить договор дарения на ребенка и она не будет делиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будет делиться пополам. Ребенку сможете подарить квартиру, но только после выплаты ипотеки и с согласия мужа