Отказ в получении патента и необходимость покинуть страну - что делать?
Здравствуйте мой брат приехал в России в 10.07.2014 года в Москву и сделал регистрацию по место прибиванию, и подал документов для получение патента первоначальный аванс было 16.07.2014 и дата получения патента 25.07.2014 года. Вот он так и продолжал по одному месяцев платить патент по 1216 рурублей но в 15.10.2014 платил заранее для продление патента и до 16.05.2015 года после уехал домой на родину. После одного месяца он обратно приехал в России в город Иваново и сделал регистрацию по место прибиванию и подал документов для получение патента но после того чтобы он получить патент было уже отказано письменно что он якобы находится на территории России не по закону и немедленно покинуть страну теперь что нам делать?
Добрый день!
Вам надо обжаловать решение о запрете, в судебном порядке.
Обратитесь в суд.