Можно ли снять с регистрационного учета дольщика, не проживающего 7 лет, неоплачивающего коммунальные услуги и создающего препятствия для получения субсидии и постановки на очередь ребенка-инвалида на кв
Могу ли я снять с рег учета дольщика 1.4 доли если не проживает 7 лет. ком услуги неоплачивает и чинит препятствия в получениии субсидии и постановке на очередь ребенку инвалиду на квартиру.
Лучший ответ
Собственника жилья нельзя снять с "рег учета" без его согласия.
Светлана, Вы можете выкупить у него его долю, а потом только снять с рег учета.