ИП Балакирева А.С. отказалась от оплаты услуг грузоперевозки - что делать дальше?
Наше ООО занимается грузоперевозками. Грузы ищем через интернет. В июле заключили договор на перевозку с ИП Балакирева А.С. Груз доставили, а оплату не получили. Балакирева А.С. сначала обещала оплатить наши услуги, а теперь ее телефон отключен. Обращались в ОБЭП по месту ее нахождения. Т.к она аналогично поступила сразу с несколькими грузоперевозчиками. Из ОБЭП ришел ответ, сто ИП Балакирева отказывается от своих обязательств перед нами. И все. Что делать дальше? Спасибо.
Валентина Михайловна, я надеюсь договора заключены? пришлите скан копии, посмотрим! обращайтесь лично - решим вашу проблему!
Здравствуйте, обратитесь в суд.