Мошенничество с грузоперевозками - Как компания Б отказывается оплатить нашу услугу, подделав договор аренды машины

Мы занимаемся грузоперевозками, заключили заявку на перевозку груза с компанией А (они оказались мошенниками) взяли груз у другой компании Б, подделав договор аренды на нашу машину, услуги нами оказаны, но вот денег получить за выполненную работу не можем, компания Б отказывается нам платить ссылаясь на то что у нас нет с ними договорных отношений, а если они оплатят деньги компании А, те нам точно не проплатят. В Транспортной накладной перевозчиком указана компания Б, машина прописана наша.
Лучший ответ

Нужно смотреть документы для решения этого вопроса.

Ответ неполный, Сергей Владимирович, какие именно документы? У нас есть договор-заявка на перевозку груза с компанией А на сумму 43000,00 рублей, у них в свою очередь договор заявка с компанией Б на сумму 44000,00, у нас договора с компанией Б нет, а они реальные деньги могут заплатить, а вот компания А мошенники, платить вообще не собирались, мы просим компанию Б оплатить нам так как мы оказали услугу своей машиной потратили ГСМ заплатили водителю зарплату, в транспортной накладной прописана наша машина перевозчик прописана компания Б, в накладной компания А не фигурирует, компания Б говорит мы Вам оплатим, если скажите как оформить это все с юридической стороны правильно, компания А отказалась заключать договор цессии, перестали выходить на связь. Может ли компания Б оплатить нам минуя компанию А?