Мошенничество с грузоперевозками - Как компания Б отказывается оплатить нашу услугу, подделав договор аренды машины
Мы занимаемся грузоперевозками, заключили заявку на перевозку груза с компанией А (они оказались мошенниками) взяли груз у другой компании Б, подделав договор аренды на нашу машину, услуги нами оказаны, но вот денег получить за выполненную работу не можем, компания Б отказывается нам платить ссылаясь на то что у нас нет с ними договорных отношений, а если они оплатят деньги компании А, те нам точно не проплатят. В Транспортной накладной перевозчиком указана компания Б, машина прописана наша.
Нужно смотреть документы для решения этого вопроса.