Как приватизировать квартиру и исключить родную сестру из права собственности?
Я и моя родная сестра прописаны в данный момент в неприватизированной квартире. Я хочу приватизировать квартиру на себя. Если сейчас сестра просто выпишется из квартиры, а я приватизирую ее на себя. Достаточно ли этого, для того, чтобы она в будущем не смогла претендовать на какую-то долю в квартире? Или надо писать отказ от приватизации или оформлять какие-нибудь другие документы? Заранее спасибо.
Надежнее всего, чтобы она написала отказ от приватизации.Если она выпишется, а на следующий день вы пойдете на приватизацию , от нее все равно потребуют отказ.