Может ли студент зоочник работать воспитателем ДОУ и получить повышение разряда, не имея педагогического образования?
Имеет ли право студент зоочник пед. колледжа работать по профессии, в моём случае воспитателем ДОУ или законом где-то,указано что, без пед. обр.не имеет право? И после 2-х летнего стажа по профессии имеет ли право получить разряд выше наименьшего (7-го)или стаж тут не причём и надо окончить Колледж и потом разряд повысят? И имеет ли отношение диф. фонд который идёт на премии воспитателям к студентам зоочникам т, е, если 3 студента значить оплата их заработка (т, к, сессии оплачиваемые) идет из этого фонда, а не всему коллективу потому что этот фонд идёт на нас и остаётся маленькая сумма на коллектив хотя и маленького никто невидит.
работать воспитателем можно только при надлежащим образовании т.е. с Дипломом. Студенты могут работать только в качестве нянечек, помошников. Получите диплом и только при работе свыше трех лет в ДОУ ВЫ сможете повысить свою квалификацию, следовательно Вам повысят разряд., а сейчас учитесь работать всегда можно успеть.