Обнинск, 10.09.2015, 18:20

Процедура регистрации новорожденных и её связь с оформлением свидетельства о рождении и возможностью вывоза ребенка из страны

Вопрос №7979273 из г. Москва
опубликован 10.09.2015, 18:20
При рождении ребёнка, в течение скольких дней надо дать ему регистрацию? И если я ребенка после рождения, как получу свидетельство о рождении, в каком сроке я могу ребенка вывести из страны, если не делать регистрацию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы о какой регистрации спрашиваете? О регистрации рождения или о регистрации по месту жительства?

10.09.2015, 18:33

Та регистрации, при которой ребенок может полгода или год проживать в России

10.09.2015, 22:46

Вы что иностранка? Из какой страны?

10.09.2015, 23:12