Как сократить долг по кредитной карте и возможен ли перерасчет?
Я хотела уточнить-у меня имеется кредитная карта связного банк, уже несколько лет я ей не пользуюсь. Свой долг я уже выплатила примерно в 2-ом объеме, но кредит все не погашен. Мой долг перевели в тинькофф банк и процент по долгу все начисляется. Я заказала заверенную выписку по карте за весь период пользования на эл. почту. Как сократить долг? Нужно ли сделатьперерасчет?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ничего не платите. Срок давности 3 года, с момента последнего платежа