Могу ли я получить компенсацию за вложенные средства в жилье после развода?

Десять лет был прописан в доме супруги. Сейчас, после расторжения брака, она обратилась с иском о выселении. Могу ли я что-то получить в данной ситуации, если мной были вложены значительные средства на улучшение данного дома?
Лучший ответ

В данной ситуации нет, если супруга собственник иск будет удовлетворён, впоследствии можете в рамках самостоятельного иска взыскать с супруги половину затрат на улучшение.

Если докажете--тогда можете взыскать 50% от суммы потраченные на ремонт жилья.