Возможно ли подать иск в Верховный суд после проигрыша в первой инстанции при увольнении по статье 82 ч.2 п.6 342 ФЗ, при просроченных сроках увольнения на 8 дней МВД?
Если работника уволили по статье 82 ч.2 п.6 342 фз, судились в первой инстанции проиграли, есть надежда подавать иск в верховный суд? хотя у мвд все сроки увольнения просрочены на 8 дней.
Лучший ответ
Есть смысл подавать кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам Верхового суда РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!