Повлияет ли новый приказ на повторное рассмотрение иска?
Если работник был уволен с работы во время нахождения на больничном и подал иск в суд о восстановлении на работу. Суд первой инстанции отказал в иске работнику о восстановлении на работу, а суд второй инстанции отменил решение и направил дело на новое рассмотрение. Вдруг этому работнику приходят деньги почтовым переводом и новый приказ, приказ об увольнении изменен - дата увольнения перенесена на дату окончания больничного листа работника.
1. Повлияет ли новый приказ на повторное рассмотрение иска?
Поскольку это новые обстоятельства, они могут повлиять на повторное рассмотрение иска. Истцу, если он все же хочет восстановиться на работе, вероятно придется менять основания иска.