Требуется консультация юриста в сфере розничной торговли для открытия ларька по продаже чая и сопутствующих товаров
Нужна консультация грамотного юриста в сфере розничной торговли. Планирую открыть ларек по продаже чая и сопутствующих товаров. Хочу получить полную информацию по всем вопросам, связанную с организацией данной деятельности и возможными сложностями от Гос. Органов. В процессе работы. За данную работу готов заплатить разумные деньги. На консультацию не поеду, общения через телефон и электронную почту вполне достаточно. Заранее спасибо за помощь.
Консультация в вашем вопросе не нужна - обращайтесь в местную администрацию (управу) и вам дадут полный перечень документов для открытия торговой точки
Егор добрый день
Готовы помочь Вам и предоставить по электронной почте юридическое заключение по данному вопросу. Для уточнения порядка получения заключения и стоимости, напишите на личную почту.